Резина петля для подтягиваний и тренировок лента силовая Zelart POWER LOOP FI-2606-3 20-45кг фиолетовый
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: FI-2606-3
594 ₴
475 ₴
Показать оптовые ценыОписание
Силовая лента с нагрузкой 20-45 кг позволяет проводить домашние силовые тренировки, обучаться технике подтягиваний и заниматься на брусьях. Zelart POWER LOOP FI-2606-3 - это резинка со средней жесткостью и огромным запасом прочности. Такой инвентарь легко взять с собой в зал или на уличную площадку, он очень компактный. Лента выполнена из латекса.
Ширина ленты для подтягиваний составляет 32 мм. Она растягивается в несколько раз от первоначального размера. Ее длина 2080 мм.
Назначение
Силовая лента сегодня применяется во многих видах спорта. В единоборствах с ней выполняют ударные техники рукам, что позволяет увеличить силу и удара и его скорость. В силовых тренировках такой инвентарь применяется для приседаний, тяги, упражнений на руки и грудь. В воркауте его используют для обучения технике подтягиваний. Часть нагрузки с мышц резинка забирает на себя и облегчает выполнение упражнения. Резинки такой жесткости будет достаточно, чтобы вы смогли сделать свое первое повторение, даже если раньше подтягиваться не умели совсем.
Преимущества:
- Позволяет увеличить число повторений в подтягиваниях.
- Можно использовать для домашних функциональных и силовых тренировок.
- Не боится влаги и может использоваться на улице.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Zelart |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Разные цвета |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Резиновые петли |
| Длина окружности | 2080 мм |
| Комплектация | 1 шт |
| Материал | Латекс |
| Нагрузка | 20-45кг |
| Назначение | Помощь в подтягиваниях и отжиманиях, развитие силы и выносливости мышц, ассист в упражнениях на турнике и брусьях |
| Размеры (ДхШхТ) | 2080x32x4.5мм |
| Тип | Резина петля для подтягивания |
| Уровень сопротивления | M |
| Форма | Кольцо |
- Цена: 475 ₴











