Стойка горизонтальная для олимпийских и классических блинов дисков o51мм и o30мм Zelart TA-0916-3 размер 39х75х104см черный
- Нет в наличии
- Код: TA-0916-3
5 153 ₴
Описание
Горизонтальная стойка для классических блинов от бренда Zelart может значительно сэкономить место в тренажёрном зале. Благодаря использованию стойки удастся аккуратно организовать хранение блинов. Конструкция выдерживает вес отягощений до 200 кг и имеет 5 посадочных мест. Стойка окрашена чёрной краской, а стаканы для блинов — хромированные. Такое покрытие защищает металлическую конструкцию от коррозии.
Стойка имеет треугольную форму и изготовлена из прочной трубы с толщиной металла 1,5 мм. На ножках стойки имеются резиновые накладки, которые препятствуют повреждению напольного покрытия при установке изделия. Конструкция весит 10 кг.
Назначение
Горизонтальная стойка предназначена для блинов с диаметром отверстия 51 мм и 30 мм. Это универсальный аксессуар для тренажёрного зала, который обеспечивает быстрый доступ к блинам разного веса. Для транспортировки конструкцию можно разобрать. Она подойдёт как для домашнего тренажёрного зала, так и для коммерческих фитнес-клубов.
Преимущества:
- Пять посадочных мест для блинов.
- Выдерживает отягощения весом до 200 кг.
- Изготовлена из прочной стальной трубы.
- Резиновые накладки на ножках для защиты напольного покрытия.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Zelart |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Разные цвета |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 10 кг |
| Вид | Стойки для хранения |
| Количество | 5 посадочных мест под блины |
| Максимальный вес отягощений | 200кг |
| Материал | Сталь |
| Материалы | Стойка: Окрашенная сталь<br/>Стаканы под блины: Хромированная сталь |
| Назначение | Удобное безопасное и компактное хранение олимпийских и классических блинов дисков o51мм и o30мм |
| Особенности | 2 в 1 (Для блинов o51мм / o30мм) |
| Размер трубы | 60x30x1.5мм |
| Размеры | Нижний стакан под блины: Длина 15см<br/>O51мм<br/>Боковой стакан под блины: Длина 22см<br/>O51мм |
| Размеры (ДхШхВ) | 75x39x104см |
| Форма | Треугольник |
- Цена: 5 153 ₴


