Тип: водонепроницаемая палатка с тентом.
Материал: оксфорд 210D.
Размер: 2,1х2,1х1,35 м.
Кронштейн: автоматический стержень из стекловолокна.
Диаметр стержня: 8,5 мм
Вместительность: 3 места.
Комплект: палатка, чехол, 10 железных гвоздей, ветрозащитная веревка 2м (6 шт).
Цвет: хаки.
Назначение: для отдыха на природе и туризма.
Палатка для кемпинга и туризма изготовлена из водонепроницаемого материала — оксфорд 210D. Материал имеет высокую прочность на разрыв. Аксессуар для отдыха на природе комплектуется удобной сумкой-чехлом для транспортировки.
В палатке достаточно места для 3 человек. Ее можно использовать для семейного отдыха или отдыха с друзьями.
Для сборки палатки нужно использовать автоматический стержень из стекловолокна и дуги. С помощью металлических гвоздей и веревок из набора палатку можно зафиксировать на земле на случай сильного ветра. Тент палатки обеспечивает защиту от дождя и солнца.
В палатке предусмотрены москитные сетки на входе и окнах. Они способствуют циркуляции воздуха и не пускают насекомых внутрь. Окна и вход закрываются на молнию.
Палатка легко и быстро устанавливается и собирается. Она имеет простую конструкцию, которая не требует особых знаний и навыков для ее использования.
Преимущества палатки для кемпинга:
- Легко собирается и разбирается.
- Не промокает.
- Комплектуется сумкой-чехлом для хранения.
- Компактная в сложенном виде.
- Вмещает до 3 человек.
- Тент защищает от солнца и дождя.
- Окна и вход защищены москитными сетками.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zelart |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Хаки |
| Пользовательские характеристики | |
| В комплекте | Палатка: 1шт<br/>Тент: 1шт<br/>Стойки козырька: 2шт<br/>Колышки: 10шт<br/>Натяжители<br/>Чехол |
| Вес | 4.2 кг |
| Вид | Палатки |
| Вместимость | 3 человека |
| Дно | Оксфорд 210D |
| Материал каркаса | Fiberglass d-8,5мм |
| Назначение | Кемпинг, Любительский туризм, Семейный отдых на природе |
| Особенности | Тент, Москитная сетка, Козырек |
| Палатка | 200x200x135см, Оксфорд 210D |
| Сезон | Осень/Зима |
| Тент | 200x200x135см, Оксфорд 210D |
| Тип | Кемпинговые |
| Тип каркаса | Сборной |
- Цена: 3 488 ₴











