Гантели разборные стальные хромированные в пластиковом кейсе 2штуки 15кг Zelart TA-9643 2шт по 7,5кг хром
- Нет в наличии
- Код: TA-9643
3 723 ₴
Описание
Разборные гантели от бренда Zelart позволяют продуктивно тренироваться в домашних условиях и развивать своё тело гармонично. Каждая гантель весит 7,5 кг и укомплектована дисками разного веса. В наборе имеются диски по 0,5 кг и 1 кг. Таким образом, пользователь может регулировать нагрузку с минимальным шагом.
Набор резьбовых замков позволяет плотно прижать диски друг к другу и надёжно зафиксировать их на грифе. Диски не только не упадут во время тренировки, но и не будут издавать звонкий металлический звук при выполнении интенсивных упражнений. Замки, осадочные втулки и диски хромированы для защиты от коррозии, а вот покрытие на рукоятках отличается. Также на них имеются насечки, которые предотвращают скольжение рук.
Назначение
Набор гантелей упакован в компактный пластиковый кейс, в котором для каждого элемента имеется своё место. Это очень удобный набор для домашних тренировок, который не займёт много места. На кейсе имеется удобная ручка.
Такого веса отягощения будет достаточно для начинающих, мужчин и женщин. По мере роста силовых показателей вес отягощения можно будет регулировать.
Преимущества:
- Удобный пластиковый кейс с ручкой позволяет компактно хранить и транспортировать гантели.
- Резьбовые замки надёжно фиксируют диски на грифе.
- Гантели не скользят в руках благодаря насечкам и специальному покрытию.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zelart |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Разные цвета |
| Пользовательские характеристики | |
| В комплекте | Блины: 0,5кг-4шт<br/>1кг-8шт<br/>Гриф: 2шт<br/>Замки (Барашки): 4шт<br/>Кейс |
| Вес | 15 кг |
| Вид | Гантели |
| Вид замка | Резьбовой |
| Длина | 35 см |
| Комплектация | 2x7.5кг |
| Материал | Металл |
| Покрытие | Хром |
| Тип | Разборные |
| Форма | Круглая |
- Цена: 3 723 ₴











