Мат спортивный складной в чехле из тентовой ткани Zelart C-3543 размер 2x1м x 8см цвета в ассортименте
- Нет в наличии
- Код: C-3543
4 660 ₴
Описание
Качественный спортивный мат от бренда Zelart предназначен для безопасного выполнения широкого спектра гимнастических и акробатических упражнений. Изделие размером 200х100 см не занимает много места в зале, но обеспечивает достаточное пространство для выполнения перекатов, кувырков и подобных упражнений. Его поверхность, за счет особой фактуры тентовой ткани, совсем не скользит и позволяет спортсмену занять устойчивое положение. Внутри используется 8-сантиметровый шар поролона средней жесткости, способного смягчить удары и падения, а также обеспечить оптимальный уровень поддержки.
Мат оборудован крепкими ручками для удобного перемещения и длинной молнией, позволяющей снять чехол. Водоотталкивающая ткань не впитывает грязь и легко чистится.
Назначение
Мат подходит для широкого спектра упражнений, среди которых подъемы и удержания корпуса, кувырки, колесо и полуколесо, базовые прыжки и перевороты. Это отличный вариант для обустройства детских спортивных секций, фитнес залов и создания домашнего спортивного уголка. Прочная конструкция обладает отличными эксплуатационными характеристиками, поэтому мат подходит для коммерческих залов с высокой посещаемостью.
Преимущества:
- Конструкция выдерживает интенсивную эксплуатацию без потери свойств.
- Эффективно амортизирует удары и падения, снижает риск травм.
- Подходит для выполнения широкого спектра упражнений.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Zelart |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Маты |
| Длина | 200 см |
| Количество частей | Цельный |
| Комплектация | 1 шт |
| Материал наполнителя | Поролон |
| Размеры (ДхШхВ) | 200x100x8см |
| Толщина | 8 см |
| Цвет | Темно-синий;Зеленый |
| Чехол | Материал: Водоотталкивающая тентовая ткань, Застежка: На молнии |
| Ширина | 100 см |
- Цена: 4 660 ₴










