Мат спортивный складной в чехле из тентовой ткани Zelart C-3545 размер 2x1м x 8см цвета в ассортименте
- Нет в наличии
- Код: C-3545
4 833 ₴
Описание
Складной спортивный мат — идеальный вариант для обустройства гимнастического зала, который легко перемещать и хранить. Конструкция состоит из двух одинаковых секций, соединенных между собой. В разложенном виде размер изделия составляет 200х100 см и предоставляет достаточно пространства для выполнения различных упражнений и трюков. Зафиксировать секции между собой для удобной транспортировки позволяют специальные липучки. Перемещать мат помогают крепкие ручки.
Наружная поверхность мата изготовлена из высокопрочной тентовой ткани с водоотталкивающими и противоскользящими свойствами. Внутри находится слой поролона толщиной 8 см. Изделие смягчает удары и существенно уменьшает риск травм.
Назначение
Спортивный складной мат подходит для выполнения различных гимнастических и акробатических упражнений, тренировок по единоборствам и много другого. Удобная для перевозки и хранения конструкция делает этот мат идеальным выбором для обустройства небольших залов и домашних спортивных уголков.
Преимущества:
- Складная конструкция позволяет изменить толщину мата.
- Чехол устойчив к разрывам, влаге и частому сгибанию.
- Размер мата подходит для выполнения широкого спектра упражнений.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Zelart |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Маты |
| Длина | 200 см |
| Количество частей | 2-части |
| Комплектация | 1 шт |
| Материал наполнителя | Поролон |
| Размеры (ДхШхВ) | 200x100x8см |
| Толщина | 8 см |
| Цвет | Зеленый;Темно-синий |
| Чехол | Материал: Водоотталкивающая тентовая ткань, Застежка: На молнии |
| Ширина | 100 см |
- Цена: 4 833 ₴











