Коврик для фитнеса и спорта с люверсами для хранения Zelart FI-2575 (MD9004-15) 180x61x1,5см серый
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: FI-2575
2 295 ₴
1 836 ₴
Показать оптовые ценыОписание
Zelart FI-2575 — это практичное решение для тех, кто хочет сделать тренировки по фитнесу более комфортными и продуктивными. Коврик изготовлен из нитрильного каучука, который обеспечивает его экологическую безопасность и безопасность для человека. От материала не исходит неприятный запах, он является полностью натуральным.
Коврик имеет впечатляющую толщину — 1,5 см. Благодаря упругости материала во время выполнения упражнений не возникает ощущения чрезмерной мягкости. Такая толщина не мешает удерживать баланс при выполнении различных движений, но при этом полностью устраняет дискомфорт в суставах в упоре.
Длина и ширина коврика остаются стандартными и составляют 180 см и 61 см соответственно.
Назначение
Каучуковый коврик можно использовать для выполнения упражнений в домашних условиях, в тренажёрном зале или на свежем воздухе. Преимуществом такого изделия является его практичность: за ним легко ухаживать — достаточно после тренировки протереть коврик влажной тканью. Он быстро высыхает, не впитывает влагу. Коврик водонепроницаемый, что особенно важно при тренировках на улице.
Преимущества:
- Имеет увеличенную толщину — 15 мм.
- Подходит для тренировок в помещении и на улице.
- Упругий материал обеспечивает комфорт во время тренировок.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Zelart |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал | Каучук |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Коврики |
| Длина | 180 см |
| Коллекция | Zelart Pro Black Fitness |
| Назначение | Комфорт и защита суставов от травм во время тренировок |
| Особенности | Люверсы для хранения |
| Принт | Логотип ZELART |
| Размеры (ДхШхТ) | 180x61x1.5см |
| Спорт | Фитнес, Тренажерный зал |
| Толщина | 1.5 см |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 61 см |
- Цена: 1 836 ₴











