Клюшка хоккейная юниорская Junior загиб L (левый) Zelart Junior SK-5014-L на рост 140-160см
- Нет в наличии
- Код: SK-5014-L
798 ₴
Описание
Хоккейная клюшка предназначена для возрастной группы Junior. Она имеет оптимальный обхват рукоятки, которые позволяет игроку хорошо контролировать спортивный снаряд, удобно совершать броски и передачи. Длина рукоятки составляет 135 см. Клюшка такого размера идеально подойдет для игрока с ростом 140-160 см. Загиб крюка - левый. Клюшка имеет средний загиб крюка. Это позволяет хоккеисту без труда поднимать шайбу, совершать мощные броски.
Спортивный инвентарь имеет оптимальное сочетание прочности и цены. Клюшка прочнее и долговечнее цельных деревянных моделей. Крюк из стекловолокна и ABS-пластика не так быстро изнашивается при контакте со льдом, запас прочности у него значительно больше.
Назначение
Хоккейная клюшка предназначена для детей 7-14 лет. Она имеет среднюю жесткость и оптимальные размеры. Это позволит юному хоккеисту играть с комфортом и с каждым днем раскрывать свой потенциал все больше. Клюшку могут использовать начинающие и любители.
Преимущества:
- Подходит для нападающих и защитников.
- Левосторонний загиб.
- Предназначена для детей 7-14 лет.
- Крюк изготовлен из износостойкого материала и имеет высокую прочность.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Разные цвета |
| Производитель | Zelart |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Клюшки для хоккея |
| Длина рукояти клюшки | 135 см |
| Загиб крюка клюшки | Левый |
| Материал Крюка (лезвия) клюшки | ABS-пластик / Fiberglass |
| Материал рукояти клюшки | Древесина |
| Размер крюка (лезвия) клюшки | 25x6 см |
| Размер обхвата рукояти клюшки | 3x2 см |
- Цена: 798 ₴











