Описание
Zelart Senior SK-5015-L — хоккейная клюшка с левым загибом. Она отлично подойдет взрослым любителям хоккея. Клюшку с длиной рукоятки 153 см могут использовать взрослые игроки и подростки старше 14 лет. Чтобы играть такой клюшкой было удобно, рост игрока должен составлять 160-185 см. Клюшка имеет минимальный вес и не будет утомлять руки хоккеиста. Клюшка обладает высокой прочностью.
Палка подходит для полевых игроков, предпочитающих разные стили игры. Благодаря загибу в средней части крюка игроку будет удобно поднимать шайбу и контролировать её. Клюшка имеет квадратный носок со скругленными краями. Это позволяет удобно подбирать шайбу под себя и легко останавливать ее под бортом.
Назначение
Хоккейную клюшку могут использовать игроки старше 14 лет. Качественный спортивный инвентарь имеет большой запас прочности и отличное качество изготовления. Игрок благодаря удобной и практичной клюшкой, сможет выполнять точные броски и передачи. Клюшку могут использовать как защитники, так и нападающие.
Преимущества:
- Предназначена для игроков с левым хватом.
- Подходит для игроков 14 лет и старше.
- Прочная конструкция.
- Подходит для начинающих игроков.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Разные цвета |
| Производитель | Zelart |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Клюшки для хоккея |
| Длина рукояти клюшки | 153 см |
| Загиб крюка клюшки | Левый |
| Материал Крюка (лезвия) клюшки | ABS-пластик / Fiberglass |
| Материал рукояти клюшки | Древесина |
| Размер крюка (лезвия) клюшки | 27x7 см |
| Размер обхвата рукояти клюшки | 3x2 см |
- Цена: 853 ₴











