Описание
Выбираете хоккейную клюшку для ребенка с правым хватом? Клюшка Zelart Youth SK-5012-R - это именно то, что вы искали. Изготовленная из прочных материалов, легкая и прочная она подходит для детей ростом 120-140 см. Яркий дизайн клюшки точно прийдется по вкусу юному фанату хоккея.
Отличия от взрослых моделей минимальны. Клюшка для ребенка имеет небольшую глубину загиба и позволяет легко контролировать шайбу. Область загиба - средина крюка. Это позволяет сделать клюшку одинаково хорошей как для контроля и ведения шайбы, так и для ее подъема и передач. Она подойдет и для защитников и для нападающих.
Назначение
Детская шайба подойдет для самых юных хоккеистов. Это хороший инвентарь для любителей, начинающих и тех, кто предпочитает активные зимние развлечения. Благодаря оптимальной толщине рукоятке ребенок сможет удобно захватить клюшку. Прочные материалы позволят ребенку использовать инвентарь не один сезон.
Преимущества:
- Прочна конструкция из древесины и стекловолокна.
- Подходит для игроков ростом до 140 см.
- Легкий загиб - оптимальный вариант для начинающих.
- Подходит для любительских игр и развлечений.
- Яркий дизайн.
- Правый загиб крюка.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Разные цвета |
| Производитель | Zelart |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Клюшки для хоккея |
| Длина рукояти клюшки | 117 см |
| Загиб крюка клюшки | Правый |
| Материал Крюка (лезвия) клюшки | ABS-пластик / Fiberglass |
| Материал рукояти клюшки | Древесина |
| Размер крюка (лезвия) клюшки | 23x6 см |
| Размер обхвата рукояти клюшки | 2.5x2 см |
- Цена: 746 ₴











