Гриф трэп шестигранный или рама для становой тяги хромированный Олимпийский с замками Zelart TA-3648 длина 1,42м o50мм хром
- Нет в наличии
- Код: TA-3648
9 994 ₴
Описание
Рама для становой тяги Zelart TA-3648 изготовлена из металла и имеет большой запас прочности. Посадочные втулки предназначены для олимпийских дисков, диаметр составляет 50 мм. Гриф комплектуется пружинными замками, которые обеспечивают надежную фиксацию груза во время выполнения подъёмов. Диаметр ручки составляет 28 мм. Захват можно осуществлять в двух местах. Рама имеет шестигранную форму, в которой достаточно места для спортсмена. Хромирование защищает металл от появления коррозии и гарантирует длительный срок эксплуатации инвентаря. Длина грифа составляет 142 см, а его вес — 23,5 кг.
Назначение
Гриф трэп шестигранный можно использовать для выполнения тяги с большим весом отягощения, предел нагрузки такого грифа составляет 400 кг. Это позволяет профессиональным спортсменам, которые специализируются на становой тяге и поднятии больших весов, наращивать мышечную массу и силовые показатели. Гриф можно использовать в коммерческом тренажёрном зале. Он обладает большим запасом прочности и прослужит не один год.
Преимущества:
- Может выдержать нагрузку до 400 кг.
- Совместим с олимпийскими дисками.
- Предлагает два варианта хвата.
- Надёжно защищён от коррозии с помощью хромированного покрытия.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zelart |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Разные цвета |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 23.5 кг |
| Вид | Грифы |
| Вид замка | Пружинный |
| Диаметр грифа | 28 мм |
| Диаметр посадочной втулки | 50 мм |
| Длина | 142 см |
| Материал | Металл |
| Подшипники | Без подшипника |
| Покрытие | Хром |
| Тип | Олимпийский |
| Форма | Шестигранная |
- Цена: 9 994 ₴











