Гриф прямой для становой тяги хромированный Олимпийский Texas Deadlift Bar LiveUp LP8371 длина 2,3м гриф o50мм хром-черный
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: LP8371
15 119 ₴
12 095 ₴
Показать оптовые ценыОписание
Texas Deadlift Bar LiveUp - прямой гриф для становой тяги, используемый на соревнованиях Глобального альянса пауэрлифтинга (GPA) и Международной организации пауэрлифтинга (IPO), а также многих других федераций.
Бар изготовлен из прочной легированной стали, жаростойкого материала, не подверженного коррозии. Длинна и вес соответствуют стандартам для грифов Texas Deadlift. Конструкция грифа цельная, без болтов во втулках. Вращение обеспечивают 6 подшипников высокого качества. Латунные втулки покрыты твердым хромом для продления срока службы снаряда. Рукоятка длиной 1420±2 мм имеет покрытие из черной керамики. Толщина накатки 1,5 мм, узор насечки шириной 810 мм - вулканические жилы. Техасский гриф выдерживает нагрузку до 900 кг, прочность на разрыв >= 190 тыс. PSI.
Назначение
Техасский гриф предназначен для выполнения становой тяги. Длинный снаряд имеет лучшую, в сравнении со стандартным, гибкость, что позволяет легче отрывать вес от пола. Накатка и длина рукоятки обеспечивают более прочное и удобное положение рук, что влияет на механику выполнения упражнений. Используется в кроссфите и пауэрлифтинге, для профессиональных и любительских тренировок.
Преимущества:
- Гриф изготовлен из прочной легированной стали.
- Длинная рукоятка с покрытием из черной керамики для удобного хвата.
- Предельная нагрузка 900 кг, прочность на разрыв >= 190 тыс. PSI.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LiveUp |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Разные цвета |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 20 (+0.2%-0.1%) кг |
| Вид | Грифы |
| Диаметр | 27±0.1 мм |
| Диаметр посадочной втулки | 50-0,2 мм |
| Длина | 2300±2.0 мм |
| Длина посадочной втулки | 375±0.5 мм |
| Длина рукоятки | 1420±2 мм |
| Материал | Легированная сталь |
| Накатка | 1.5 мм |
| Подшипники | 6 подшипников |
| Покрытие | Твердый хром |
| Предел прочности | >=215 тыс. фунтов на кв. дюйм |
| Тип | Олимпийский |
| Форма | Прямая |
- Цена: 12 095 ₴











