Гриф для штанги стальной Олимпийский профессиональный прямой с подшипником LiveUp LP8316 длина 2,2м o50мм
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: LP8316
10 384 ₴
8 307 ₴
Показать оптовые ценыОписание
Олимпийский профессиональный гриф для штанги рассчитан на работу с большими весами и позволяет выполнять широкий спектр силовых и функциональных упражнений. Конструкция из пружинной легированной стали имеет высокий предел прочности, не подвержена коррозии и механическим повреждениям. Прямой гриф универсален в использовании и удобен в хранении, он отлично переносит перепады температуры, влагу и попадание прямых солнечных лучей.
Диаметр посадочных втулок совместим с дисками стандартного размера. Свободное, очень плавное вращение втулок обеспечивают восемь игольчатых подшипников скольжения. Накатка с насечками: шесть секций плюс центральный накат гарантируют прочный и надежный хват. Накатка по центру предотвращает скольжение снаряда, позволяет выполнять не только тяги и подъёмы, но и приседы со штангой. Специальное покрытие втулок и рукоятки предотвращает износ и позволяет использовать снаряд намного дольше.
Назначение
Гриф для штанги Олимпийский предназначен для занятий тяжелой атлетикой, кроссфитом и пауэрлифтингом. Снаряд можно использовать для тренировок и соревнований, он является важной частью подготовки профессионала-кроссфитера. Жим штанги, тяги и различные варианты швунга позволяют развить моторику движений и увеличить силовые показатели.
Преимущества:
- Пружинная легированная сталь выдерживает большие нагрузки.
- Диаметр посадочных втулок совместим со многими дисками стандартного размера.
- Рукоятка имеет удобную накатку с насечками и центральный накат.
- Снаряд предназначен для мужчин-атлетов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LiveUp |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 20(+0,1%-0,05% )кг |
| Вид | Грифы |
| Диаметр | 28±0.1 мм |
| Диаметр посадочной втулки | 50-0,2 мм |
| Длина | 2200±1,0 мм |
| Длина посадочной втулки | 415±0.5 мм |
| Длина рукоятки | 1310±2,0 мм |
| Материал | Легированная сталь |
| Накатка | 1.2 мм |
| Подшипники | 8 подшипников |
| Покрытие | QPQ |
| Предел прочности | >=170 тыс. фунтов на кв. дюйм |
| Тип | Олимпийский |
| Форма | Прямая |
- Цена: 8 307 ₴










