Гриф для штанги стальной хромированный Олимпийский прямой LiveUp LP8082 длина 1,5м o50мм
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: LP8082
5 351 ₴
4 281 ₴
Показать оптовые ценыОписание
Гриф для штанги Олимпийский прямой LiveUp изготовлен из прочной и долговечной стали, способной выдержать интенсивные тренировки с большими нагрузками. Длина и диаметр каждого стержня точно рассчитаны и нарезаны, прочность и эластичность обеспечивает специальная закалка. Материал защищен от коррозии гальваническим методом. Дизайн накатки с удобными насечками на рукоятке обеспечивает надежный, прочный хват и предотвращает скольжение. Это позволяет спортсменам тренироваться дольше с большим количеством повторов, выполняя упражнения даже с влажными ладонями. Посадочные втулки оборудованы качественными подшипниками для плавного вращения, что позволяет значительно снизить нагрузку на запястья и защитить суставы от вывихов и других повреждений. Гриф универсален в использовании, диаметр посадочных втулок совместим с большинством нагрузочных дисков стандартного размера.
Назначение
Олимпийский гриф активно используется спортсменами-тяжелоатлетами, пауэрлифтерами и кросфиттерами любительского и профессионального уровня. Спортивный снаряд позволяет выполнять эффективные силовые и функциональные тренировки, которые задействуют все группы мышц. Может использоваться для тренировок в зале или дома, самостоятельно или с нагрузочными дисками.
Преимущества:
- Прочная долговечная сталь защищена от коррозии гальваническим методом.
- Качественные подшипники обеспечивают плавное вращение посадочных втулок.
- Универсальный гриф для штанги подходит для занятий тяжелой атлетикой, пауэрлифтингом и кроссфитом.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LiveUp |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Разные цвета |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 13.5 кг |
| Вид | Грифы |
| Диаметр | 28 мм |
| Диаметр посадочной втулки | 50 мм |
| Длина | 1500 мм |
| Материал | Легированная сталь |
| Покрытие | Гальванопокрытие |
| Предел прочности | 600 LB |
| Тип | Олимпийский |
| Форма | Прямая |
- Цена: 4 281 ₴











