

Гриф для штанги фитнес памп стальной обрезиненный прямой Record RB-1500 длина 1,3м o30мм хром-черный
- Нет в наличии
- Код: RB-1500
1 104 ₴
Описание
Гриф для штанги фитнес памп имеет прямую форму. Он изготовлен из металла и обладает большим запасом прочности. Обрезиненная центральная часть грифа не выскальзывает из рук, обеспечивая возможность сосредоточиться на технике выполнения упражнения, а не на удержании спортивного снаряда.
Посадочные втулки грифа хромированы и защищены от коррозии. На торцах грифа присутствуют пластиковые заглушки, которые делают его использование более безопасным.
Длина грифа составляет 130 см, диаметр — 30 мм. Весит гриф всего 2 кг.
Назначение
Такой гриф подходит для выполнения силовых тренировок на всё тело, особенно для девушек. Штанга фитнес памп популярна при проведении групповых силовых тренировок, где её небольшая длина становится преимуществом: она позволяет разместить сразу нескольких спортсменок на ограниченной площади, обеспечивая безопасность тренировки.
Компактные размеры делают этот гриф удобным для использования в домашних условиях, а его небольшой вес позволяет подобрать оптимальный уровень нагрузки для спортсменок с любым уровнем подготовки.
Преимущества:
- Минимальный вес грифа позволяет подобрать оптимальную нагрузку для тренировки любой мышечной группы.
- Подходит для тренировок в условиях ограниченного пространства.
- Обрезиненная рабочая поверхность грифа предотвращает его выскальзывание из рук.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Record |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Разные цвета |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2 кг |
| Вид | Грифы |
| Диаметр грифа | 30 мм |
| Длина | 130 см |
| Материал | Металл |
| Подшипники | Без подшипника |
| Покрытие | Резина, Хром |
| Тип | Классический |
| Форма | Прямая |
- Цена: 1 104 ₴


