Гиря тренировочная цельная обрезиненная с хромированной ручкой LiveUp LP8043-6 вес 6кг черный
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: LP8043-6
2 208 ₴
1 766 ₴
Показать оптовые ценыОписание
Гиря от бренда LiveUp имеет стабильный центр тяжести и точный вес. Спортивный снаряд изготовлен из железа методом литья. После формовки гиря покрывается слоем резины, который позволяет защитить напольное покрытие от повреждений в результате падения снаряда. Также покрытие защищает саму гирю от коррозии. Ручка гири хромирована, что предотвращает её коррозию.
Специальная форма тела гири в верхней части способствует более комфортному захвату и уменьшает нагрузку на предплечье. Это позволяет выполнять упражнения с гирями намного дольше и комфортнее. Размер гири меняется в зависимости от веса снаряда.
Назначение
Гиря предназначена для силовых тренировок, а также тренировок на выносливость. Дополнительно этот снаряд позволяет тренировать координацию движений. Плоское дно гири не позволяет ей покатиться при постановке на пол. А удобная форма тела гири позволяет тренироваться еще дольше. Ручку можно удерживать как одной рукой, так и двумя. Она имеет удобный размер и форму.
Преимущества:
- Удобная форма ручки позволяет удерживать снаряд одной или двумя руками.
- Специальная выемка на теле гири позволяет снизить нагрузку на запястье.
- Цельная железная конструкция.
- Резиновое покрытие для защиты от коррозии.
- Хромированная ручка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LiveUp |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Разные цвета |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 6 кг |
| Вид | Гири |
| Диаметр ручки | 30мм |
| Диаметр тела гири | 100 мм |
| Материал | Железо |
| Назначение | Для кроссфит тренировок и фитнеса |
| Покрытие | Резина |
| Тип | Цельные |
- Цена: 1 766 ₴











