


Гантели разборные стальные окрашенные 15кг YORK TA-8211-15 2шт по 7,5кг графитовый-серый
- Нет в наличии
- Код: TA-8211-15
2 431 ₴
Описание
Металлические разборные гантели имеют компактный размер по сравнению с пластиковыми и обладают более высокой прочностью. Такие гантели не боятся падений и ударов, сохраняют свой привлекательный внешний вид на протяжении всего срока эксплуатации. Диски округлой формы окрашены краской и защищены от коррозии. На каждом диске указан его вес в килограммах. Общий вес комплекта составляет 15 кг. Диски размещаются на грифе длиной 30 см. Большой набор блинов позволяет собрать гантели практически с любым весом вплоть до максимального. Также в комплекте есть резьбовые замки, которые практически не утяжеляют конструкцию, но на 100% обеспечивают безопасность тренировок.
Назначение
Использовать разборные гантели удобно благодаря тому, что можно плавно регулировать вес и выбирать его в зависимости от типа упражнения. С их помощью можно тренировать практически любую группу мышц. Поскольку вес гантелей можно точно настраивать, пользователями такого инвентаря могут быть и мужчины, и женщины, и даже дети. Это универсальное домашнее спортивное оборудование, которое позволит гармонично развивать все мышцы.
Преимущества:
- Можно использовать для домашних тренировок на всё тело.
- Металлические гантели имеют компактный размер.
- Укомплектованы резьбовыми замками.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | York |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Разные цвета |
| Пользовательские характеристики | |
| В комплекте | Блины: 0,5кг-4шт<br/>1,25кг-8шт<br/>Гриф: 2шт<br/>Замки (Барашки): 4шт |
| Вес | 15 кг |
| Вид | Гантели |
| Вид замка | Резьбовой |
| Длина | 30 см |
| Комплектация | 2x7.5кг |
| Материал | Сталь |
| Покрытие | Краска |
| Тип | Разборные |
| Форма | Круглая |
- Цена: 2 431 ₴


