Гантели разборные пластиковые наполнитель цемент 10кг Zelart TA-1826-10 2шт по 5кг черный-красный
- Нет в наличии
- Код: TA-1826-10
1 815 ₴
Описание
Разборные гантели имеют удобную конструкцию, которая позволяет при необходимости менять вес отягощения. В собранном виде каждая гантель весит 5 кг. В комплекте две гантели, которые обеспечивают возможность полноценно выполнять различные силовые упражнения. В комплект поставки входят 4 блина по 1,25 кг и 4 блина по 1 кг. Конструкция отличается простотой. Длина грифа гантели составляет 33 см. На рукоятке имеется резиновая накладка, которая препятствует скольжению.
Помимо самих гантелей и отягощений для них, в комплект входит соединительная муфта, с помощью которой их можно трансформировать в штангу небольшого размера. Набор 2 в 1 позволяет эффективно тренироваться дома и выполнять различные упражнения на все группы мышц.
Назначение
Гантели можно использовать в первую очередь для силовых тренировок и занятий фитнесом. Вес отягощения небольшой, однако он идеально подойдёт для новичков, которые ранее не занимались спортом. Гантели можно использовать для выполнения упражнений на руки, спину, грудь и даже ноги. Штанга позволит выполнять классические приседания, наклоны, тягу и прочие упражнения.
Преимущества:
- Набор 2 в 1: можно использовать как гантели или собрать штангу.
- Резиновые накладки на рукоятках грифов препятствуют скольжению гантелей в руках.
- В комплект входят замки, которые позволяют зафиксировать отягощение на грифе.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zelart |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Разные цвета |
| Пользовательские характеристики | |
| В комплекте | Блины: 1кг-4шт<br/>1,25кг-4шт<br/>Гриф: 2шт Соединтельная муфта: 1шт Замки (Барашки): 4шт |
| Вес | 10 кг |
| Вид | Гантели |
| Вид замка | Резьбовой |
| Длина | 33 см |
| Комплектация | 2x5кг |
| Материал | Цемент |
| Покрытие | Пластик |
| Тип | Разборные |
| Форма | Шестигранная |
- Цена: 1 815 ₴







