Гантели разборные стальные хромированные 40кг Zelart TA-80002-40 2шт по 20кг хром
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: TA-80002-40
6 500 ₴
5 200 ₴
Показать оптовые ценыОписание
Чтобы тренироваться в силовом стиле, необязательно посещать тренажёрный зал. Благодаря комплекту гантелей по 20 кг каждая, вы сможете тренироваться в домашних условиях и выполнять упражнения на все группы мышц. Металлический гриф гантели имеет длину 40 см, что делает захват удобным для пользователей с любым размером руки. Дополнительный комфорт обеспечивают насечки на грифе, которые препятствуют скольжению рук. В наборе также имеется соединительная муфта, с помощью которой можно собрать штангу из двух гантелей. Высокая прочность соединения достигается за счёт резьбы. Аналогичным образом с помощью резьбы на грифе фиксируются замки. Все диски хромированные и защищены от коррозии.
Назначение
Комплект Zelart TA-80002-40 весом 40 кг представляет собой 2 в 1: его можно использовать как две отдельные гантели или как одну штангу. Разборные гантели и штанга предлагают широкий выбор упражнений на все группы мышц. Плавная регулировка веса за счёт большого комплекта дисков разной массы позволяет подобрать оптимальную нагрузку для любого упражнения.
Преимущества:
- Гантели трансформируются в штангу благодаря соединительной муфте.
- Идеально подходят для домашнего использования.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zelart |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Разные цвета |
| Пользовательские характеристики | |
| В комплекте | Блины: 1кг-4шт<br/>1,5кг-4шт<br/>2кг-4шт<br/>2,25кг-4шт<br/>2,5кг-4шт<br/>Гриф: 2шт<br/>Замки (Барашки): 4шт |
| Вес | 40 кг |
| Вид | Гантели |
| Вид замка | Резьбовой |
| Длина | 40 см |
| Комплектация | 2x20кг |
| Материал | Металл |
| Покрытие | Хром |
| Тип | Разборные |
| Форма | Круглая |
- Цена: 5 200 ₴











