Доска балансировочная с лабиринтом Zelart BALANCE BOARD FI-5360 46х30х8см черный
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: FI-5360
2 009 ₴
1 607 ₴
Показать оптовые ценыОписание
Доска балансировочная с лабиринтом Zelart BALANCE BOARD – это функциональный и увлекательный тренажер, который понравится как взрослым, так и детям. Конструкция состоит из двух частей: пластикового основания и деревянной платформы. Благодаря особой форме основания, платформа имеет нестабильное положение и требует от спортсмена повышенной концентрации и баланса.
Особенностью балансировочной доски является наличие встроенного лабиринта на поверхности. Он добавляет элемент игры в тренировочный процесс, повышая мотивацию к занятиям. Безопасность тренажера обеспечивает специальное антискользящее покрытие, которое минимизирует риск травм во время тренировки.
Назначение
Балансировочная доска предназначена для развития координации движений, укрепления мышц кора, спины и ног, улучшения осанки и общей физической формы. Перед тренировкой доску необходимо установить на ровной, нескользкой поверхности. Упражнения могут быть статическими, как например балансировка стоя на одной ноге, или динамичными: приседания, выпады, скручивания, отжимания и прочие. Доска отлично подойдет для домашних тренировок всей семьи и позволит превратить занятия спортом в веселый и увлекательный процесс!
Преимущества:
- Встроенный лабиринт на поверхности доски.
- Легкий вес и компактные размеры.
- Антискользящее покрытие платформы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zelart |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Разные цвета |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1,58 кг |
| Вес пользователя | 200 кг |
| Вид | Баланс борды |
| Материал | Фанера / Пластик |
| Назначение | Для развития координации, баланса и укрепления мышц корпуса |
| Особенности | С лабиринтом |
| Поверхность | Антискользящая абразивная поверхность |
| Размеры | Длина 46см<br/>Ширина 30см<br/>Высота 8см |
| Спорт | Пилатес, Йога, Фитнес |
| Упаковка | Картонная коробка |
- Цена: 1 607 ₴











