Блины диски обрезиненные с тройным хватом и металлической втулкой LiveUp LP8330-20 o50мм 20кг черный
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: LP8330-20
4 625 ₴
3 700 ₴
Показать оптовые ценыОписание
Диск для штанги LiveUp изготовлен из стали и покрыт резиной для лучшей амортизации ударной нагрузки и меньшего шума. Теперь диски на штанге не будут издавать звонкий звук, в зале будет тишина. Диск для штанги имеет стальную втулку, которая придаёт ему стабильность на грифе и дополнительную жесткость.
Диск имеет точный вес. Погрешность не превышает 2%. Конструкция имеет 3 отверстия для удобного хвата. Это позволяет не только удобно надевать и снимать диск, но и брать его с пола.
Назначение
Сфера применения дисков для штанги очень обширная. Их можно использовать для силовых упражнений, во время тренировок по кроссфиту и тяжелой атлетике. Диски имеют внутренний диаметр 50 мм и подойдут для олимпийского грифа. Также их можно использовать совместно с разборной гантелью при условии, что подходит диаметр посадочного места.
Преимущества:
- Удобные прорези для хвата.
- Резина на диске амортизирует удары и не портит напольное покрытие.
- Стальная втулка.
- Вес указан с точностью до 2%.
- Подходит для силовых тренировок и кроссфита.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LiveUp |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Разные цвета |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 20 кг ±2% |
| Вид | Диски |
| Внешний диаметр диска | 430 мм |
| Внутренний диаметр диска | 50 мм |
| Материал | Сталь |
| Назначение | Позволяют регулировать общий вес штанги или гантели |
| Покрытие | Резина |
| Толщина диска | 42 мм |
- Цена: 3 700 ₴











