Балансировочная платформа полусфера BOSU с эспандерами SPOINT FI-1926 цвета в ассортименте
- Нет в наличии
- Код: FI-1926
3 110 ₴
Описание
Балансировочная платформа BOSU — это инновационный фитнес-тренажер, принцип работы которого заключается в выполнении классических упражнений на нестабильной поверхности. Он выполнен в форме полусферы и состоит из купола, наполненного воздухом, устойчивого основания и двух эспандеров с ручками. Конструкцию можно устанавливать куполом вверх или вниз, в зависимости от целей тренировки. Для накачивания платформы в комплекте есть удобный насос.
Тренажер весит всего 2,3 кг и, благодаря компактным размерам, не занимает много места. Его легко хранить и транспортировать, можно использовать в помещении и на улице.
Назначение
Баланс-тренинг с платформой BOSU включает выполнение различных упражнений стоя или опираясь на нестабильную поверхность тренажера. Платформа позволяет задействовать глубокие мышцы пресса, спины, ног и ягодиц, а благодаря наличию эспандеров, еще и мышцы рук. Одна тренировка с балансировочной платформой может заменить целый комплекс классических упражнений, улучшить баланс и координацию, укрепить мышцы-стабилизаторы.
Преимущества:
- Легкую и компактную платформу удобно хранить и транспортировать.
- В комплекте поставляются два эспандера и ручной насос.
- Тренажер позволяет выполнять комплексные тренировки мышц всего тела.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| ABS (Антивзрыв) | ABS-технология |
| В комплекте | Балансировочная платформа: 1шт<br/>Эспандер латексный с ручками и креплением: 2шт<br/>Насос: 1шт |
| Вес | 2.3 кг |
| Вид | Балансировочные полусферы |
| Высота | 22 см |
| Диаметр | 58 см |
| Материал верха | Поливинилхлорид (PVC) |
| Материал основания | Пластик |
| Назначение | Для развития чувства равновесия, тренировок по баланс-аэробике, фитнесу, йоге и реабилитации |
| Спорт | Фитнес, Йога, Пилатес, Тренажерный зал, Кроссфит |
- Цена: 3 110 ₴










