Ворота футбольные металлические разборные с сеткой от производителя STAR SN930C 1шт белый
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: SN930C
20 174 ₴
16 139 ₴
Показать оптовые ценыОписание
Футбольные ворота 300х120х200 см изготовлены из металлической трубы. Они скрепляются между собой с помощью винтов, что обеспечивает максимальную прочность соединения. Ворота поставляются в количестве одной штуки и комплектуются специальной сеткой с толщиной шнура 2,5 мм. Такая сетка способна выдержать мощные удары, при этом она не повреждает мяч. Сетка изготовлена методом узлового плетения и имеет длительный срок эксплуатации. Она выполнена из полиэтилена и хорошо справляется с воздействием атмосферных явлений, в том числе влаги. Ворота комплектуются специальными креплениями для сетки — липучками. Они позволяют максимально быстро закрепить сетку и так же быстро снять её при необходимости. Весь набор можно перевозить в специальной сумке с ручками, она входит в комплект поставки.
Назначение
Футбольные ворота меньшего размера, чем соревновательные, обычно используются для тренировок детей, а также для отработки меткости. Это отличное решение для спортивных школ и детских секций. Металлические ворота обладают большим запасом прочности и длительным сроком службы. Они уже укомплектованы сеткой и могут быть установлены в любой части поля. Возможность быстро собрать и разобрать ворота позволяет переставлять их с места на место при необходимости.
Преимущества:
- Укомплектованы прочной сеткой.
- Разборная конструкция складывается в специальную сумку.
- Изготовлены из прочного металла.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Star |
| Страна производитель | Китай |
| Конструкция | Разборная |
| Цвет | Разные цвета |
| Пользовательские характеристики | |
| В комплекте | Ворота: 1шт<br/>Сетка: 1шт<br/>Сумка: 1шт.<br/>Фиксирующие веревки: 4шт.<br/>Липучки: 44шт.<br/>Заклепки для основания: 2шт.<br/>Винты: 4шт.<br/>U-образные крючки: 4шт. |
| Вес | 21 кг |
| Вид | Ворота футбольные |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Комплектация | 1 шт |
| Материал | Металл |
| Материал сетки | Полиэтилен |
| Назначение | Для проведения футбольных тренировок и любительских игр, отработки ударов и игровых упражнений на открытых и закрытых площадках |
| Размеры (ШхГхВ) | 300х120х200см |
| Технологии | Мобильность<br/>Устойчивость<br/>Долговечность |
| Толщина сетки | 2.5 мм |
| Условия эксплуатации | Для улицы |
| Установка | Переносные |
- Цена: 16 139 ₴











