Ворота футбольные металлические разборные с сеткой от производителя STAR SN910 1шт белый
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: SN910
8 896 ₴
7 117 ₴
Показать оптовые ценыОписание
Футбольные ворота от бренда STAR изготовлены из металлической трубы, которая окрашена белой краской для защиты от коррозии. Ворота можно использовать в помещении и на улице. Разборная конструкция соединяется с помощью специальных креплений и болтов. Ворота укомплектованы полиэтиленовой сеткой чёрного цвета. Сетка изготовлена из 2 мм шнура узловым методом. Это обеспечивает высокую прочность изделия и устойчивость к растяжению. При этом сетка остаётся достаточно лёгкой. Футбольные ворота легко помещаются в специальную сумку. Сумка застёгивается на молнию, а для удобной транспортировки можно использовать ручки.
Назначение
Компактные ворота идеально подойдут для детских тренировок и тренировок на ограниченном пространстве. Использование таких футбольных ворот позволит полевым игрокам отточить своё мастерство и улучшить точность ударов. Ведь попасть в ворота меньшего размера гораздо сложнее, чем в стандартные. Ворота не имеют специального крепления к грунту, что позволяет без труда передвигать их и устанавливать в любой точке игрового поля.
Преимущества:
- Можно использовать в помещении и на улице.
- Разборная конструкция.
- Укомплектованы сумкой-чехлом для хранения.
- Укомплектованы сеткой, изготовленной узловым методом.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Star |
| Страна производитель | Китай |
| Конструкция | Разборная |
| Цвет | Разные цвета |
| Пользовательские характеристики | |
| В комплекте | Ворота: 1шт<br/>Сетка: 1шт<br/>Сумка-чехол: 1шт |
| Вес | 5 кг |
| Вид | Ворота футбольные |
| Возрастная группа | Для детей |
| Комплектация | 1 шт |
| Материал | Металл |
| Материал сетки | Полиэтилен |
| Назначение | Для проведения футбольных тренировок и любительских игр, отработки ударов и игровых упражнений на открытых и закрытых площадках |
| Размеры (ШхГхВ) | 90х50х60см |
| Технологии | Мобильность<br/>Устойчивость<br/>Долговечность |
| Толщина сетки | 2 мм |
| Условия эксплуатации | Для улицы, Для помещений |
| Установка | Переносные |
- Цена: 7 117 ₴











