Упоры для отжиманий 2штуки LiveUp LP8160 PUSH-UP BAR 63х33х36,5см черный
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: LP8160
4 673 ₴
3 738 ₴
Показать оптовые ценыОписание
Push-up bar LiveUp - тренажер для отжиманий, позволяющий разнообразить тренировки и значительно повысить их эффективность. Используется для кроссфита, тренировок в зале или дома. Упоры для отжиманий изготовлены из углеродистой стали - прочного материала, способного выдерживать большие нагрузки. Максимальный вес пользователя - 150 кг, вес самого тренажера всего 8,3 кг. Размер и вес позволяют использовать упоры дома и выносить на улицу для занятий на свежем воздухе. Форма тренажера - горизонтальная, ручки расположены параллельно полу. Изделие устойчивое, не скользит на гладких напольных покрытиях. Упоры поставляются в паре.
Назначение
Отжимания от упора позволяют значительно увеличить нагрузку на мышцы верхней части тела. Руки спортсмена поднимаются над полом на 30 см, суставы фиксируются в стабильном положении. Это позволяет увеличить амплитуду движений, снизить риск травм и добиться прогиба ниже локтевого сустава, что невозможно в классическом отжимании. Разнообразить тренировки и включить в работу большее количество мышц позволяет смена положения рук.
Преимущества:
- Углеродистая сталь - прочный и долговечный материал.
- Повышает нагрузку на мышцы плечевого пояса, пресса, груди и спины.
- Позволяет зафиксировать суставы и минимизировать риск травм.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | LiveUp |
| Цвет | Разные цвета |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 8.3 кг |
| Вес пользователя | 150 кг |
| Вид | Упоры для отжиманий |
| Материал | Углеродистая сталь (Carbon steel) |
| Назначение | Для занятий с собственным весом и верхними мышцами пресса |
| Размеры (ДхШхВ) | 63х33х36см |
- Цена: 3 738 ₴











