Сумка на пояс спортивная складная водонепроницаемая WATER-RESISTANT COMPACT WAIST BAG 4Monster H-SHP 2л цвета в ассортименте
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: H-SHP
874 ₴
699 ₴
Показать оптовые ценыМатериал: водонепроницаемый нейлон 30D.
Размер: 6,6х9,4 см.
Объем: 2 л.
Цвет: в ассортименте.
Назначение: для походов и повседневного использования.
WATER-RESISTANT COMPACT WAIST BAG - это новая разработка от бренда 4Monster. Сумка крепится на пояс. Ее можно использовать для отдыха на природе или походов. Также она подойдет для повседневного использования. Основная особенность сумки - она полностью водонепроницаемая.
Сумка имеет компактные размеры. Ее объем составляет 2 л. А в сложенном виде ее легко можно поместить в карман. Весит изделие очень мало - около 60 г.
Поясная сумка изготовлена из прочного материала - нейлона 30D. Специальная пропитка делает ткань водонепроницаемой. Это позволяет безопасно носить с собой гаджеты и документы. Никакой дождь им не страшен.
Преимущества поясной сумки:
- Регулируемый ремень.
- Весит всего 60 г.
- Компактный размер в сложенном виде.
- Вмещает до 2 л груза.
- Водонепроницаемая ткань.
- Подходит для повседневной носки и занятий спортом.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 4Monster |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Нейлон |
| Цвет | Синий |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Сумки поясные |
| Влагостойкость | Легкая водоотталкивающая ткань |
| Застежка | Фастекс |
| Назначение | Для активнеого образа жизни, все важное всегда с собой |
| Пол | Женский, Мужской |
| Размер | Регулируемый, На талию от 60 до 120 см |
| Размеры (ШхГхВ) | 22x6x9см |
| Размеры в собранном виде | 6,6x9.4см |
| Состав ткани | Нейлон 30D<br/>Водонепроницаемое покрытие |
| Технологии | Долговечность<br/>Легкость<br/>Эргономичность<br/>Компактность |
- Цена: 699 ₴










