Описание
Сумка-чехол для йога коврика KINDFOLK Cork Yoga - исключительно экологичный, функциональный и стильный аксессуар!
Пробка — это биологически разлагаемый, возобновляемый ресурс, который считается устойчивой альтернативой синтетике и обеспечивает множество преимуществ спортивному аксессуару. Благодаря особенностям материала, изделие не впитывает воду и неприятные запахи, обладает высокой устойчивостью к грибку и бактериям, а также обладает ультра легким весом. Сумка из пробкового дерева не утяжеляет ваш коврик, выглядит естественно и имеет приятную, мягкую текстуру.
Размер сумки рассчитан на коврик стандартного размера. Широкая молния обеспечивает легкий доступ к содержимому, а тканевый плечевой ремень регулируемой длины позволяет удобно носить сумку в руке, на плече или за спиной. Для телефона и других важных мелочей предусмотрен отдельный карман на молнии.
Назначение
Сумка из коллекции Cork Yoga — это отличный вариант для мужчин и женщин, которые ценят натуральность и практичность аксессуаров. Ее можно использовать для хранения принадлежностей для йоги, посещения спортзала и тренировок на природе. Сумка выглядит стильно и актуально в любых условиях!
Преимущества:
- Сумка сделана из натурального пробкового дерева.
- Подходит для хранения и переноски йога ковриков стандартного размера.
- Оборудована удобным плечевым ремнем регулируемой длины.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zelart |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Разные цвета |
| Назначение | Для мужчин |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Сумки для йоги |
| Длина | 65 см |
| Коллекция | Cork Yoga |
| Материал | Пробковое дерево |
| Объем изделия | 11л |
| Размеры (ШхГхВ) | 65x13x13см |
| Ширина | 13 см |
- Цена: 476 ₴











