Описание
Сумка для йоги KINDFOLK Yoga bag – универсальный аксессуар для спортзала и пилатеса, тренировок на свежем воздухе и прогулок. Практичный дизайн делает ее стильным и удобным спутником в поездках.
Изделие выполнено из полиэстера — прочной синтетической ткани, которая не растягивается, выдерживает большие нагрузки и сохраняет яркость и насыщенность цвета. В основном отделении достаточно места для ковриков толщиной до 8 мм и шириной до 65 см. Оно оснащено молнией на всю длину для удобного доступа. Сумка также оснащена боковым карманом для важных мелочей, регулируемым плечевым ремнем и мягкими ручками. Носить ее можно в руках или через плечо. На боковой панели сумки расположены стропы для дополнительного коврика.
Назначение
Спортивная сумка KINDFOLK позволяет хранить и транспортировать йога коврик, форму и аксессуары. Отличный вариант для зала, тренировок на природе и коротких поездок. Коврик можно разместить внутри или закрепить снаружи, освободив место в основном отделении.
Преимущества:
- Широкий плечевой ремень регулируемой длины.
- Стропы для переноски коврика на боковой панели сумки.
- Мягкие ручки для переноса в руках.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zelart |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Полиэстер |
| Цвет | Разные цвета |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Сумки для йоги |
| Длина | 65 см |
| Объем изделия | 26л |
| Размеры (ШхГхВ) | 65x20x20см |
| Ширина | 20 см |
- Цена: 746 ₴











