Кронштейн настенный вертикальный для грифов на 3 штуки LiveUp LP8891 87x106x320cм черный
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: LP8891
2 359 ₴
1 887 ₴
Показать оптовые ценыОписание
Стойка для грифов от бренда LiveUp сочетает в себе прочность, надежность и удобство. Конструкция позволяет хранить грифы вертикально, что значительно экономит место. Теперь пространство удастся использовать более рационально. Того места, которое стойка сэкономит, хватит для установки еще одного тренажера.
Стойка изготовлена из прочного металла и покрыта черной порошковой краской. Покрытие проходит термическую обработку для максимальной прочности. Оно защищает материал от коррозии и улучшает внешний вид изделия.
Назначение
Стойка предназначена для хранения грифов от штанги. Ее можно использовать для хранения различных по размеру и диаметру грифов. Универсальный аксессуар сэкономит много места. Это отличное решение для большого зала, где используется много грифов. Теперь все их можно будет удобно хранить в одном месте.
Преимущества:
- Вертикальное хранение грифов позволяет сэкономить много места вокруг.
- Изготовлена из прочного металла.
- Покрытие краской для защиты от коррозии.
- Вмещает 3 грифа.
- Профессиональное оборудование для тренажерного зала.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | LiveUp |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Разные цвета |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 6.5 кг |
| Вид | Стойки для хранения |
| Материал | Металл |
| Назначение | Удобное безопасное и компактное хранение грифов |
| Размеры (ДхШхВ) | 870x1060x3200мм |
| Тип | Вертикальная |
| Толщина пластины | 6 мм |
- Цена: 1 887 ₴











