Стойка вертикальная для фитболов на 9 мячей LiveUp LP8858 размер-119,8х119,8х149,4см черный
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: LP8858
13 711 ₴
10 969 ₴
Показать оптовые ценыОписание
Подставка для фитболов позволяет на ограниченном пространстве хранить спортивный инвентарь. Подставка вмещает 9 мячей.
Рама подставки для мячей изготовлена из прочной металлической трубы. Диаметр трубы составляет 50 мм, а толщина металла — 2 мм. Такая конструкция имеет большой запас прочности. Вес подставки — 22,9 кг. Стойка имеет высоту 1494 мм. Для организации хранения фитболов вам потребуется немного места - участок пола размером 1,2х1,2 м.
Чтобы металлическая стойка не подвергалась воздействию коррозии, производитель покрыл конструкцию порошковой краской. Краска черного цвета значительно улучшает не только эксплуатационные характеристики изделия, но и его внешний вид.
Назначение
Подставка для фитболов может быть установлена в фитнес-студиях и тренажерных залах, где используется подобный инвентарь. Она позволяет хранить одновременно 9 фитболов на минимальной площади. Вертикальная стойка экономит много места в зале.
Преимущества:
- Изготовлена из прочного металла.
- Позволяет хранить 9 фитболов на ограниченной площади.
- Покрыта краской для защиты от коррозии.
- Весит 22,9 кг.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | LiveUp |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Разные цвета |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 22.9 кг |
| Вид | Стойки для хранения |
| Вместимость | 9 фитболов |
| Материал | Металл |
| Назначение | Удобное безопасное и компактное хранение фитболов |
| Размер трубы | 50x50x2мм |
| Размеры (ДхШхВ) | 1198x1198x1494мм |
- Цена: 10 969 ₴











