Стойка вертикальная для блинов дисков и грифов передвижная LiveUp LP8851 размер-68х66,5х131см черный
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: LP8851
14 648 ₴
11 718 ₴
Показать оптовые ценыОписание
Передвижная стойка от LiveUp предназначена для хранения олимпийских дисков и грифов. Посадочные места для дисков и штанги подогнаны под размер именно этого типа инвентаря.
Металлический каркас стойки покрыт черной порошковой краской. Это добавляет конструкции привлекательности и отлично защищает ее от коррозии. Чтобы на полу не появлялись царапины, в конструкции стойки предусмотрены резиновые накладки. Широкие упоры обеспечивают стойке стабильность.
При изготовлении стойки используется технология бесшовной сварки. Она позволяет сделать конструкцию не только прочной, но и эстетичной. Посадочные места для дисков хромированы для защиты от коррозии. Всего их 6. Для хранения грифов предусмотрено 4 места.
Назначение
Стойка для олимпийских грифов и дисков — это прочная и надежная конструкция, которая необходима в каждом тренажерном зале. Не важно, это домашний зал или спортивный клуб. Благодаря такой передвижной стойке вам удастся удобно организовать пространство в зале и добиться порядка.
Преимущества:
- Высокая прочность конструкции.
- 6 посадочных мест для хранения дисков.
- Посадочные места для дисков хромированы.
- Стойка покрыта порошковой краской для защиты от коррозии.
- Предназначена для олимпийских грифов и дисков.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | LiveUp |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Разные цвета |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 24 кг |
| Вид | Стойки для хранения |
| Материал | Металл |
| Назначение | Удобное безопасное и компактное хранение блинов дисков и грифов |
| Размер трубы | 76x76x2мм |
| Размеры (ДхШхВ) | 680x665x1310мм |
| Тип | Передвижная |
- Цена: 11 718 ₴











