Стойка вертикальная для блинов дисков и грифов LiveUp LP8894 размер-18,09х40,1х100см черный
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: LP8894
10 828 ₴
8 662 ₴
Показать оптовые ценыОписание
Стойка для хранения дисков и грифов для штанги от бренда LiveUp - это профессиональное оборудование для спортивных залов и фитнес-студий. Благодаря использованию такого изделия вам удастся организовать хранение инвентаря и сэкономить место. В отличие от горизонтальных стоек, вертикальная занимает крайне мало места. Она крепится к полу и стене.
Стойка весит всего 28 кг. В конструкции предусмотрено 6 посадочных мест для хранения дисков от штанги. Также имеются 3 посадочных места под грифы. Диаметр трубы, из которой изготовлена стойка, составляет 50 мм. На ней можно хранить диски разного размера и веса.
Назначение
Стойка предназначена для компактного хранения дисков и грифов. Ее можно использовать как в домашнем тренажерном зале или студии, так и в спортивном клубе. Места на стойке хватит для хранения комплекта дисков от штанги. Удобная конструкция стойки позволит сэкономить много места в зале.
Преимущества:
- Вертикальная конструкция занимает немного места в зале.
- Предназначена для хранения дисков и грифов.
- Покрыта краской для защиты от коррозии.
- Подходит для разных по размеру дисков и грифов.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | LiveUp |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Разные цвета |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 28 кг |
| Вид | Стойки для хранения |
| Диаметр трубы | 50 мм |
| Материал | Металл |
| Назначение | Удобное безопасное и компактное хранение блинов дисков и грифов |
| Размеры (ДхШхВ) | 1000x401x180.9мм |
| Тип | Вертикальная |
- Цена: 8 662 ₴











