Стеллаж модульный для инвентаря кроссфит STORAGE RACK LiveUp LP8897 размер-156,5x76,6x197,4см черный
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: LP8897
27 475 ₴
21 980 ₴
Показать оптовые ценыОписание
STORAGE RACK - это стойка, которая позволит хранить большое количество спортивного оборудования в одном месте. Стойка позволяет хранить медболы, мячи для йоги и другой инвентарь.
Рама стойки изготовлена из толстого и прочного металла. Это позволяет складывать на нее не только легкие мячи для йоги или фитнеса, но и увесистые медболы. Покрытие порошковой краской позволяет защитить конструкцию от коррозии и продлить срок ее эксплуатации.
Назначение
Стойка для хранения инвентаря для кроссфита позволяет удобно, занимая небольшую площадь помещения, хранить различный инвентарь. Помимо фитболов и медболов, ее можно использовать для хранения массажных роллов, гирь и другого оборудования. Это отличное решение для спортивного клуба или фитнес-студии.
Преимущества:
- Компактный размер и большая вместительность.
- Подходит для хранения оборудования для кроссфита и фитнеса.
- Покрытие краской защищает раму от коррозии.
- Изготовлена из прочного металла.
- Подходит для фитнес-студий, тренажерных залов и спортклубов.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | LiveUp |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Разные цвета |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 73 кг |
| Вид | Стойки для хранения |
| Вместимость | 6 медицинских мячей, 3 мяча для йоги |
| Материал | Металл |
| Назначение | Удобное безопасное и компактное хранение инвентаря для кроссфита |
| Размер трубы | 70x50x2мм |
| Размеры (ДхШхВ) | 1565x766x1974мм |
- Цена: 21 980 ₴











