Лонгборд Бордволкинг Boardwalking из канадского клена Zelart SK-2908S цвета в ассортименте
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: SK-2908S
1 935 ₴
1 548 ₴
Показать оптовые ценыОписание
Zelart SK-2908S - это лонгборд бордвокинг, дека которого изготовлена из качественного канадского клёна и покрыта специальным материалом для предупреждения скольжения ног на его поверхности. На тыльную сторону деки нанесён яркий рисунок, который позволяет пользователю проявить собственную индивидуальность. В деке имеется специальное отверстие, которое предназначено для удобной переноски лонгборда в руке. Максимальная масса пользователя, которую может выдержать борд, составляет 100 кг. Лонгборд имеет стандартные полиуретановые колёса размером 65x50 мм, в них установлены подшипники ABEC-7, которые обеспечивают лёгкое и длительное вращение колёс с минимальным шумом. Полиуретановые колёса имеют жёсткость 82А, что способствует амортизации ударной нагрузки и вибрации.
Назначение
Лонгборд предназначен для прогулочного катания и может использоваться для езды по парковым дорожкам. Вне зависимости от качества покрытия, благодаря надёжным полиуретановым колёсам, продуманной конструкции подвески и высокой прочности деки, лонгборд подарит пользователю максимальный комфорт. Лонгборд можно использовать детям и взрослым, он подойдёт для новичков и опытных райдеров.
Преимущества:
- Выдерживает пользователей с массой тела до 100 кг.
- Полиуретановые колёса оптимальной жёсткости гасят вибрации и ударные нагрузки.
- Удобная конструкция деки с ручкой для переноски в руке.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zelart |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Разные цвета |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес пользователя | 100 кг |
| Вид | Лонгборды |
| Колеса | Размер: 65x50мм, Жесткость: 82А, Материал: Полиуретан (PU), Подшипник: ABEC-7 |
| Материал деки | Канадский клен 7-слоев |
| Размер деки | 74 х 19см |
| Тип | Бордволкинг |
- Цена: 1 548 ₴











