Пенни борд Penny Board круизер пластиковый RUBBER SOFT 22" FISH SK-412-4 цвета в ассортименте
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: SK-412-4
1 284 ₴
1 027 ₴
Показать оптовые ценыОписание
Пенни борд - это разновидность скейтборда с пластиковой декой и небольшим размером. В данном случае дека имеет длину 22 дюйма и ширину 6 дюймов. Такое соотношение размеров позволяет сделать борд устойчивым, лёгким и компактным. Подвеска изготовлена из алюминия и имеет размер 3 дюйма. Борд комплектуется полиуретановыми колёсами, которые способны обеспечить сцепление с любым покрытием. Также колёса гасят вибрацию при езде по дороге с выбоинами и неровностями. Они имеют размер 60x45 мм и укомплектованы подшипниками ABEC-7. Такие подшипники гарантируют лёгкое и плавное вращение колёс, разгон с минимальными усилиями. На деке имеется покрытие Rubber Soft, которое гарантирует отличное сцепление с подошвой обуви.
Назначение
Кататься на пенни борде можно на специальных площадках или по асфальтированным дорожкам. Благодаря довольно крупным полиуретановым колёсам борд не привередлив к качеству покрытия. На деке сзади имеется хвост, который позволяет выполнять трюки и легко маневрировать в движении.
Преимущества:
- Полиуретановые колёса обеспечивают комфорт во время езды независимо от качества покрытия.
- Хвост позволяет выполнять резкие повороты и трюки.
- Укомплектован точными подшипниками АВЕС-7.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fish |
| Страна производитель | Китай |
| Материал деки | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес пользователя | 80 кг |
| Вид | Пенни борды |
| Колеса | Размер: 60x45мм, Жесткость: 82А, Материал: Полиуретан (PU), Подшипник: ABEC-7 |
| Материал колес | Полиуретан (PU) |
| Особенности | Покрытие деки Rubber Soft |
| Подвеска | Размер: 3" / 7,62см, Материал: Алюминий |
| Подшипники | ABEC 7 |
| Размер деки | 22"x6" / 55,8x15,2см |
| Технологии | Задний "Хвост" (Тейл) для поворотов и трюков<br/>Катание без вибраций<br/>Устойчивость при маневрах |
| Тип | Круизер |
- Цена: 1 027 ₴







