Пенни борд Penny Board круизер пластиковый со светящимися колесами 22" FISH SK-405-11 мятный-черный-фиолетовый
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: SK-405-11
1 301 ₴
1 041 ₴
Показать оптовые ценыОписание
Пенни борд FISH - это ваш личный транспорт, который помещается в рюкзак. Чтобы комфортно передвигаться по городу, необязательно использовать самокат или другой крупный транспорт - можно обзавестись компактным скейтбордом с пластиковой декой, который позволит быстро преодолевать расстояние и весело проводить время. Борд имеет длину всего 22 дюйма, поэтому легко может поместиться в рюкзак. Производитель использовал алюминиевую подвеску, поэтому борд весит совсем немного. Полиуретановые колёса плавно и легко вращаются благодаря точным подшипникам ABEC-7. Колёса легко гасят вибрации и делают катание более комфортным. При вращении они светятся.
Назначение
Пенни борд с тейлом позволяет выполнять простые трюки и легко поворачивать на скорости. Небольшая ширина деки делает его манёвренным, лёгким и простым в управлении. Освоить катание на таком борде может даже новичок. Также пенни борд могут использовать опытные райдеры, которые предпочитают лёгкость и компактность.
Преимущества:
- Можно использовать для катания на любых покрытиях.
- Подходит для пользователей с массой тела до 80 кг.
- Предназначен для прогулочного катания и выполнения трюков.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fish |
| Страна производитель | Китай |
| Материал деки | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес пользователя | 80 кг |
| Вид | Пенни борды |
| Колеса | Размер: 60x45мм, Жесткость: 82А, Материал: Полиуретан (PU), Подшипник: ABEC-7 |
| Материал колес | Полиуретан (PU) |
| Особенности | Светящиеся колеса |
| Подвеска | Размер: 3" / 7,62см, Материал: Алюминий |
| Подшипники | ABEC 7 |
| Размер деки | 22"x6" / 55,8x15,2см |
| Технологии | Задний "Хвост" (Тейл) для поворотов и трюков<br/>Катание без вибраций<br/>Устойчивость при маневрах |
| Тип | Круизер |
- Цена: 1 041 ₴









