



Пенни борд Penny Board круизер пластиковый 22" Zelart HB-13-4 желтый
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: HB-13-4
1 086 ₴
869 ₴
Показать оптовые ценыОписание
Если вы ищете универсальную роликовую доску, которая подойдет и новичку, и профессионалу — Penny Board Zelart HB-13-4 именно то, что вам нужно! Компактный круизер с плавным ходом колес и отличной маневренностью создан для комфортного катания на любых поверхностях города!
Для изготовления деки используется пластик, а для траков — алюминий. Это делает конструкцию очень прочной и невероятно легкой. Пенни борд можно носить в рюкзаке или под мышкой, комбинировать катание с ездой в общественном транспорте или брать его на учебу и работу.
Большие полиуретановые колеса обеспечивают отличное сцепление с дорожным полотном и гасят вибрации на участках с неровностями. Каждое из них оснащено высокоточным подшипником с минимальным трением, что обеспечивает хороший накат без потери скорости.
Назначение
Пенни борд подходит как детям и подросткам, так и взрослым райдерам. Его конструкция выдерживает нагрузку до 80 кг и обладает отличными ходовыми качествами. Будь то прогулочное катание улицами города или выполнение трюков на роллердроме — этот борд блестяще справляется с любой задачей!
Преимущества:
- Фактурная поверхность деки обеспечивает хорошее сцепление с обувью.
- Колеса имеют плавный ход и эффективно гасят вибрации на неровной дороге.
- Борд имеет очень легкий вес и компактные размеры.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zelart |
| Страна производитель | Китай |
| Материал деки | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес пользователя | 80 кг |
| Вид | Пенни борды |
| Колеса | Размер: 60x45мм, Жесткость: 82А, Материал: Полиуретан (PU), Подшипник: ABEC-7 |
| Материал колес | Полиуретан (PU) |
| Подвеска | Размер: 3" / 7,62см, Материал: Алюминий |
| Подшипники | ABEC 7 |
| Принт | Собака |
| Размер деки | 22"x6" / 55,8x15,2см |
| Технологии | Задний "Хвост" (Тейл) для поворотов и трюков<br/>Катание без вибраций<br/>Устойчивость при маневрах |
| Тип | Круизер |
- Цена: 869 ₴


