



Пенни борд Penny Board круизер пластиковый 22" Zelart HB-13-3 красный
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: HB-13-3
1 086 ₴
869 ₴
Показать оптовые ценыОписание
Penny Board — это 22-дюймовый круизер с мягким, плавным ходом и отличной маневренностью. Он соединяет в себе лучшие качества различных роликовых досок, оставаясь при этом очень компактным и легким!
Дека из высокопрочного пластика з хвостовым тейлом хороша для резких поворотов, подъёма передних колёс и выполнения несложных трюков. Она имеет дополнительные ребра жесткости и рельефную поверхность для лучшего сцепления с обувью. Плавный ход пенни борда обеспечивают четыре полиуретановых колеса большого диаметра. Они имеют хорошее сцепление с дорогой, сглаживают неровности и гасят вибрации. Скорость и тихий ход гарантируют подшипники класса ABEC-7.
Дизайн пластикового борда отличается яркой, насыщенной расцветкой. На лицевой стороне пенни борда расположен оригинальный принт “I LOVE ROCK”, который не сотрется со временем.
Назначение
Катание на пенни борде — это веселый активный досуг для взрослых и детей. Этот борд предназначен для неспешных прогулок с плавным вхождением в повороты, преодоления небольших дистанций и выполнение трюков. Он подходит как новичкам, которые смогут быстро освоить основные азы катания, так и опытным райдерам.
Преимущества:
- Пенни борд очень компактный и легкий.
- Имеет плавный, мягкий ход колес на любых покрытиях.
- Выполнен в ярком современном стиле с большим принтом.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zelart |
| Страна производитель | Китай |
| Материал деки | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес пользователя | 80 кг |
| Вид | Пенни борды |
| Колеса | Размер: 60x45мм, Жесткость: 82А, Материал: Полиуретан (PU), Подшипник: ABEC-7 |
| Материал колес | Полиуретан (PU) |
| Подвеска | Размер: 3" / 7,62см, Материал: Алюминий |
| Подшипники | ABEC 7 |
| Принт | I LOVE ROCK |
| Размер деки | 22"x6" / 55,8x15,2см |
| Технологии | Задний "Хвост" (Тейл) для поворотов и трюков<br/>Катание без вибраций<br/>Устойчивость при маневрах |
| Тип | Круизер |
- Цена: 869 ₴


