



Пенни борд Penny Board круизер пластиковый 22" Zelart HB-13-2 розовый-бирюза
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: HB-13-2
1 086 ₴
869 ₴
Показать оптовые ценыОписание
Мини-круизер Penny Board Zelart HB-13-2 созданный для тех, кто любит прогулочное катание и ценит компактность. 22-дюймовый борд без труда поместиться в рюкзак или сумку, его можно брать с собой на учебу, роботу и даже в поездки!
Материал деки пенни борда — высококачественный пластик с дополнительными ребрами жесткости. Он гораздо легче деревянных, но не уступает им в прочности. Ключевой особенностью пенни борда является хорошо выраженный kicktail - подъём хвоста доски вверх. Благодаря этому борд легко входит в повороты и подходит для различных трюков. На нем вы легко перепрыгните через бордюр, проедетесь на задних колесах или выполните разворот доски на 180°.
Крупные колеса из мягкого полиуретана обеспечивают плавный, комфортный ход даже на неровном покрытии. Они оснащены тихими подшипниками высокой точности и легкой, алюминиевой подвеской. Вместе с противоскользящей текстурой деки это гарантирует максимально возможную безопасность во время катания.
Назначение
Пенни борд предназначен для катания на любой ровной поверхности: заасфальтированный тротуар, благоустроенная дорожка в парке и, безусловно, трасса на роллердроме. Он позволяет насладиться комфортным движением без вибрации, хорошей маневренностью и устойчивостью.
Преимущества:
- Имеет хорошую маневренность и тихий, плавный ход колес.
- Подходит взрослым и детям с любым уровнем подготовки.
- Деку украшает стильный принт “Глаз”.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zelart |
| Страна производитель | Китай |
| Материал деки | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес пользователя | 80 кг |
| Вид | Пенни борды |
| Колеса | Размер: 60x45мм, Жесткость: 82А, Материал: Полиуретан (PU), Подшипник: ABEC-7 |
| Материал колес | Полиуретан (PU) |
| Подвеска | Размер: 3" / 7,62см, Материал: Алюминий |
| Подшипники | ABEC 7 |
| Принт | Глаз |
| Размер деки | 22"x6" / 55,8x15,2см |
| Технологии | Задний "Хвост" (Тейл) для поворотов и трюков<br/>Катание без вибраций<br/>Устойчивость при маневрах |
| Тип | Круизер |
- Цена: 869 ₴


