Описание
Пенни борд размером 23 дюйма отличается особой манёвренностью, лёгкостью и компактностью. При этом он имеет подвеску размером 3,25 дюйма. Она выполнена из прочного и лёгкого алюминия. Конструкция борда включает задний хвост, который называется Тейл. Он позволяет райдеру легко управлять бордом, совершать резкие повороты, а также различные трюки. Отсутствие вибраций во время катания гарантирует использование производителем полиуретановых колёс. Колёса имеют прямоугольный профиль, это позволяет избежать бокового скольжения и в целом получить отличную устойчивость во время езды на таком пенни борде. В колёсах использованы подшипники АВЕС-7, которые отличаются высокой точностью изготовления и могут долго вращаться по инерции. На лицевой поверхности пластиковой доски пенни борда имеется яркий рисунок.
Назначение
Пенни борд подойдёт для прогулочного катания. Благодаря наличию специального хвоста его можно использовать также для выполнения трюков и слалома. Особо манёвренным такой борд делают специальная подвеска и его компактный размер. Благодаря тому, что борд выдерживает нагрузку до 80 кг, использовать его могут и подростки, и совсем юные райдеры. Борд отличается устойчивостью и позволит легко освоить базовые навыки катания даже новичкам.
Преимущества:
- Имеет задний хвост, который позволяет выполнять трюки и быстрые манёвры.
- Подходит для прогулочного катания.
- Имеет небольшой размер и легко помещается в рюкзак.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fish |
| Страна производитель | Китай |
| Материал деки | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес пользователя | 80 кг |
| Вид | Пенни борды |
| Колеса | Размер: 60x45мм, Жесткость: 82А, Материал: Полиуретан (PU), Подшипник: ABEC-7 |
| Материал колес | Полиуретан (PU) |
| Подвеска | Размер: 3,25" / 8,25см, Материал: Алюминий |
| Подшипники | ABEC 7 |
| Принт | Shark |
| Размер деки | 23"x6" / 58,4x15,2см |
| Технологии | Задний "Хвост" (Тейл) для поворотов и трюков<br/>Катание без вибраций<br/>Устойчивость при маневрах |
| Тип | Круизер |
- Цена: 1 000 ₴








