



Пенни борд Penny Board круизер пластиковый со светящимися колесами и ручкой для переноски 24" Zelart SK-885-14 синий
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: SK-885-14
1 205 ₴
964 ₴
Показать оптовые ценыОписание
Чтобы кататься по городу или выполнять трюки, необязательно использовать громоздкий скейтборд - можно обзавестись компактным пенни бордом Zelart SK-885-14. Несмотря на небольшие размеры и минимальный вес, пенни борд может выдержать пользователя с массой тела до 80 кг. Его подвеска имеет размер 3 дюйма, длина доски составляет 60 см. Доска достаточно узкая, что позволяет значительно легче держать баланс. В ней присутствует ручка для удобной переноски. Дека изготовлена из пластика, что делает борд устойчивым к воздействию влаги и позволяет кататься в любую погоду. На лицевой поверхности имеется цветочный принт. Полиуретановые колёса светятся во время вращения и обеспечивают амортизацию ударной нагрузки. Лёгкое вращение гарантируют качественные и точные подшипники АВЕС-7.
Назначение
Пенни борд могут использовать как те, кто раньше никогда не катался, так и опытные райдеры, которые осваивают новые, более сложные техники катания. Помимо классического прогулочного катания, борд подойдёт также для выполнения трюков. Большой запас прочности, минимальный вес и удобная форма позволят выполнять самые разные финты.
Преимущества:
- Имеет светящиеся колёса.
- Удобная ручка для переноски в руках.
- Подходит для выполнения трюков и прогулочного катания на различной скорости.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zelart |
| Страна производитель | Китай |
| Материал деки | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес пользователя | 80 кг |
| Вид | Пенни борды |
| Колеса | Размер: 60x45мм, Жесткость: 82А, Материал: Полиуретан (PU), Подшипник: ABEC-7 |
| Материал колес | Полиуретан (PU) |
| Особенности | Светящиеся колеса / Ручка для переноски |
| Подвеска | Размер: 3" / 7,62см, Материал: Алюминий |
| Подшипники | ABEC 7 |
| Принт | Flowers |
| Размер деки | 24"x7" / 60x17см |
| Тип | Круизер |
- Цена: 964 ₴


