



Пенни борд Penny Board круизер пластиковый со светящимися колесами и ручкой для переноски 24" Zelart HB-31B-4 фиолетовый
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: HB-31B-4
1 116 ₴
893 ₴
Показать оптовые ценыОписание
Penny Board круизер — это мини-версия скейтборда, предназначенная для неспешных прогулок по городу и катания в парке. Он отличается не только малым весом и компактными размерами, но и своей поразительной прочностью и долговечностью. Если вы ищете спортивный снаряд для активного досуга, который прослужит вам не один год — этот борд именно то, что нужно!
Дека из легкого, но очень прочного пластика с нескользящей поверхностью и ребрами жесткости выдерживает большие нагрузки не прогибаясь и не трескаясь. В движение пенни борд приводят колеса из полиуретана размером 60х45 мм. Они делают поездку комфортной даже на участках с неровным покрытием и грубым, потрескавшимся асфальтом. Высокоскоростные подшипники позволяют быстро набирать и удерживать скорость.
Поверхность пенни борда украшена ярким абстрактным рисунком, который не стирается. Для удобной транспортировки на деке есть рукоять.
Назначение
Пенни борд предназначен для детей и подростков, но не имеет ограничений по возрасту. Кататься на нем легко и комфортно, благодаря чему этот снаряд имеет много поклонников среди взрослых. Катание на пенни борде укрепляет мышцы спины, ног, ягодиц, тренирует координацию, реакцию и самоконтроль.
Преимущества:
- Компактный пенни борд с рукоятью в деке удобно переносить.
- Высокопрочные материалы гарантируют надежность и долговечность.
- Дека украшена ярким абстрактным рисунком, который не стирается.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zelart |
| Страна производитель | Китай |
| Материал деки | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес пользователя | 80 кг |
| Вид | Пенни борды |
| Колеса | Размер: 60x45мм, Жесткость: 82А, Материал: Полиуретан (PU), Подшипник: ABEC-7 |
| Материал колес | Полиуретан (PU) |
| Особенности | Светящиеся колеса / Ручка для переноски |
| Подвеска | Размер: 3" / 7,62см, Материал: Алюминий |
| Подшипники | ABEC 7 |
| Принт | Абстракция |
| Размер деки | 24"x7" / 60x17см |
| Тип | Круизер |
- Цена: 893 ₴


