



Пенни борд Penny Board круизер пластиковый со светящимися колесами и ручкой для переноски 24" Zelart HB-31B-2 темно-фиолетовый
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: HB-31B-2
1 116 ₴
893 ₴
Показать оптовые ценыОписание
Penny Board круизер со светящимися колесами и ручкой для переноски – это функциональный и удобный вариант скейтборда. Его дека изготовляется из прочного пластика, благодаря чему он настолько легкий и компактный, что без труда помещается в рюкзак.
Движение пенни борда очень плавное и комфортное. Большие полиуретановые колеса эффективно сглаживают все неровности дороги. Они оснащены качественными подшипниками класса точности АВЕС-7, придающими борду отличные разгон, скорость и накат. Хорошую маневренность обеспечивают хвостовой киктейл и гибкие подвески из алюминиевого сплава. Они не утяжеляют конструкцию и позволяют пенни борду выдерживать пользователей весом до 80 кг.
Дизайн пенни борда включает много функциональных элементов: рельефную нескользящую поверхность, прорезную ручку и дополнительные ребра жесткости на деке. Во время езды активируются светодиоды в колесах, что делает катание еще более ярким и запоминающимся.
Назначение
Пенни борд круизер предназначен для неспешных прогулок по городу, которые понравятся как детям, так и взрослым. Это отличный спортивный снаряд для активного досуга, позволяющий эффективно тренировать мышцы ног и корпуса, укрепить сердечно-сосудистую систему и научиться держать равновесие. Освоить азы катания на пенни можно всего за 1-2 занятия.
Преимущества:
- Прочная пластиковая дека с прорезной ручкой для переноса.
- Большие колеса со встроенными светодиодами и плавным, быстрым ходом.
- Яркий дизайн с устойчивым к истиранию рисунком.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zelart |
| Страна производитель | Китай |
| Материал деки | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес пользователя | 80 кг |
| Вид | Пенни борды |
| Колеса | Размер: 60x45мм, Жесткость: 82А, Материал: Полиуретан (PU), Подшипник: ABEC-7 |
| Материал колес | Полиуретан (PU) |
| Особенности | Светящиеся колеса / Ручка для переноски |
| Подвеска | Размер: 3" / 7,62см, Материал: Алюминий |
| Подшипники | ABEC 7 |
| Принт | Череп |
| Размер деки | 24"x7" / 60x17см |
| Тип | Круизер |
- Цена: 893 ₴


