Сидушка-каремат с креплением MOLLE Champion TY-8946 37х32х3,6см/74х32х1,8см оливковый
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: TY-8946
826 ₴
661 ₴
Показать оптовые ценыТолщина: 3.6 (1.8+1.8) см
Материал верха: оксфорд 900D
Материал наполнителя: пенополиэтилен
Ширина: 32 см
Длина: 74 (37+37) см
Размер в форме сидушки: 37х32х3,6см
Размер в форме каремата: 74х32х1,8см
Цвет: олива
Комплект: 1 шт.
Сидушка-каремат с креплением MOLLE в сложенном состоянии используется как сидушка, а в разложенном как коврик для позиции лежа. Легко трансформируется из одного положения в другое, благодаря текстильной липучке, фиксирующей коврик в сложенном состоянии. Внутри находится теплоизоляционный материал, состоящий из пеноолиэтилена толщиной в 16 мм.
Способ крепления на поясе:
Петли из ременной ленты с велкро-липучкой (в комплекте) - цепляются непосредственно к ременно-плечевой системе (РПС), боевому поясу или брючному поясу.
Преимущества изделия:
- возможность индивидуальной подгонки при помощи регулируемого пояса;
- возможность замены или добавления теплоизоляционного материала, баллистической защиты;
- водонепроницаемость;
- износостойкость;
- грязеустойчивость;
- высокая прочность;
- повышенная устойчивость к истиранию;
- термоустойчивость.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Champion |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Оливковый |
| Материал | Пенополиэтилен |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Сидушки |
| Длина | 37 см |
| Материал наполнителя | Пенополиэтилен |
| Размеры (ДхШхТ) | 37х32х3.6см / 74х32х1.8см |
| Толщина | 3.6 см |
| Ширина | 32 см |
- Цена: 661 ₴










