Штанга неразборная с фиксированным весом прямая полиуретановая LiveUp LP8010-25 длина-89,2см 25кг черный-синий
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: LP8010-25
11 010 ₴
8 808 ₴
Показать оптовые ценыОписание
Штанга LiveUp - это качественный инвентарь для оборудования профессиональных залов. Ее можно использовать для различных силовых упражнений. Вес штанги фиксированный, конструкция не разбирается. Диски надежно приварены к грифу. На грифе имеются насечки для удобного и надежного захвата. Полиуретановое покрытие на дисках штанги отлично защищает другой инвентарь и напольное покрытие от повреждений, а также делает тренировки тише. При ударе о другой металлический предмет не будет звонкого звука.
Длина грифа составляет 892 мм. Его толщина удобна для захвата и составляет 32,5 мм. Гриф хромированный. Толщина покрытия из полиуретана на дисках составляет 12 мм.
Назначение
Использовать прямую штангу можно для выполнения большинства силовых упражнений. Ее можно как поднимать на бицепс, так и приседать с ней или тянуть ее. Этот инвентарь не будет стоять без дела ни в профессиональном зале, ни в домашнем. Тренировки с ним позволяют развить силу, выносливость и координацию.
Преимущества:
- Предназначена для силовых тренировок.
- Подходит для оборудования профессиональных залов.
- Насечки на грифе препятствуют скольжению рук.
- Прочная цельная конструкция.
- Диски покрыты полиуретаном.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LiveUp |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Разные цвета |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 25 кг |
| Вид | Штанги |
| Вид замка | Без замка |
| Диаметр грифа | 32.5 мм |
| Длина грифа | 892 мм |
| Материал дисков | Сталь |
| Назначение | Используется для силовых тренировок, развития мышечной массы и выносливости |
| Покрытие грифа | Хром |
| Покрытие дисков | Полиуретан (PU) |
| Спорт | Фитнес, Бодибилдинг, Функциональный тренинг, Кроссфит |
| Тип | Цельные |
| Толщина покрытия дисков | 12 мм |
| Форма | Прямая |
- Цена: 8 808 ₴










