Штанга неразборная с фиксированным весом изогнутая полиуретановая двенадцатигранная LiveUp LP8013-30 длина-89,2см 30кг
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: LP8013-30
12 426 ₴
9 941 ₴
Показать оптовые ценыОписание
Изогнутую штангу LiveUp можно использовать для выполнения упражнений на бицепс и трицепс. Такой инвентарь активно применяется в профессиональных тренажерных залах и домашних.
Штанга имеет фиксированный вес, конструкция цельная, диски не снимаются. Диски приварены к грифу с внешней стороны. Гриф впрессован в диски для дополнительной прочности. Диаметр грифа составляет 32,5 мм, а его длина - 892 мм. Покрытие грифа хромом - это отличный способ защитить материал от коррозии и продлить срок его службы.
Диски также имеют покрытие из полиуретана. Скошенные углы на дисках позволяют спортсмену заниматься безопаснее. В случае удара об другой инвентарь или напольное покрытие полиуретановое покрытие на изгибах диска не повредится.
Назначение
Штангу можно использовать для выполнения различных упражнений на мышцы рук. Например, с ней можно выполнять концентрированные подъемы на бицепс, а также использовать такую штангу для французского жима. Это качественный и долговечный инвентарь, который дополнит профессиональный спортзал.
Преимущества:
- Подходит для оборудования профессионального зала.
- Конструкция имеет большой запас прочности.
- Покрытие из хрома на грифе для защиты от коррозии.
- Полиуретановое покрытие на дисках.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LiveUp |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Разные цвета |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 30 кг |
| Вид | Штанги |
| Вид замка | Без замка |
| Диаметр грифа | 32.5 мм |
| Длина грифа | 892 мм |
| Материал дисков | Сталь |
| Назначение | Тренировочный снаряд, предназначенный для силовых упражнений, особенно с акцентом на руки и верхнюю часть тела |
| Покрытие грифа | Хром |
| Покрытие дисков | Полиуретан (PU) |
| Спорт | Фитнес, Бодибилдинг, Функциональный тренинг, Кроссфит |
| Тип | Цельные |
| Толщина покрытия дисков | 12 мм |
| Форма | W-образная |
- Цена: 9 941 ₴









