Штанга разборная для фитнеса и аэробики фитнес памп LiveUp LP8037 длина-1,42м 30мм 20кг черный-синий
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: LP8037
5 645 ₴
4 516 ₴
Показать оптовые ценыОписание
Штанга для фитнеса LiveUp предназначена для тренировок по системе фитнес-памп. Также ее можно использовать для тренировок по фитнесу. Штанга изготовлена из прочных материалов и имеет разборную конструкцию.
Гриф изготовлен из металла и покрыт порошковой краской. Она надежно защищает его от коррозии. Синие узоры по краям грифа нужны не только в качестве дизайнерского решения, но и улучшают сцепление между грифом и рукой, способствуя надежному захвату штанги.
Диски изготовлены из железа и покрыты слоем полиуретана. Отверстия в дисках позволяют удобно захватывать их руками.
Назначение
Штанга предназначена для занятий фитнесом и тренировок по программе фитнес-памп. Благодаря наличию замков в комплекте со штангой можно выполнять упражнения любой интенсивности. Диски не будут смещаться и спадать с грифа. Штангу можно использовать в качестве профессионального оборудования для тренажерного зала.
Преимущества:
- Железные диски с покрытием из полиуретана.
- Комплектуется замками.
- Подходит для тренировок по фитнесу и системе фитнес-памп.
- Гриф защищен от коррозии порошковой краской.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LiveUp |
| Страна производитель | Китай |
| Конструкция | Разборная |
| Цвет | Разные цвета |
| Пользовательские характеристики | |
| В комплекте | Гриф - 1 шт<br/>Замки - 2 шт<br/>Диски 1,25 кг - 2 шт<br/>Диски 2,5 кг - 2 шт<br/>Диски 5 кг - 2 шт |
| Вес | 20 кг |
| Вид | Штанги |
| Вид замка | Lock jaw |
| Диаметр грифа | 30 мм |
| Длина грифа | 1420 мм |
| Материал дисков | Железо |
| Назначение | Для выполнения динамичных и функциональных упражнений, особенно в рамках фитнеса, аэробики и силовых классов |
| Покрытие дисков | Полиуретан (PU) |
| Спорт | Фитнес, аэробика |
| Тип | Разборные |
| Форма | Прямая |
- Цена: 4 516 ₴











