Шахматы настольная игра пластиковые на магнитах Bear Card 2612A размер 36см x 36см х 2см
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 2612A
841 ₴
673 ₴
Показать оптовые ценыОписание
Шахматы Bear Card 2612A — аксессуар для любителей интеллектуальных игр, позволяющий сыграть партию в любом месте. Компактная доска из ударопрочного пластика поместится на любом, даже самом маленьком столике. Благодаря магнитному покрытию фигуры на ней прочно держаться и не смещаются из-за неосторожных движений. Она изготовлена в формате футляра и в сложенном виде не занимает много места. Фигуры можно хранить внутри доски, прочные защелки не дают содержимому выпасть.
В комплекте 16 золотых и 16 серебряных фигур традиционной формы. Они готовы к игре и делают партию возможной в любых условиях!
Назначение
Дорожные шахматы на магнитах предназначены для игры вне дома. Их можно использовать в пути: в машине, поезде или самолете. Аксессуар подойдет детям и станет отличной возможностью для регулярных тренировок профессиональных спортсменов.
Популярная интеллектуальная игра позволит с интересом провести время в дороге, улучшить критическое и аналитическое мышление, а также достичь высоких успехов в стратегии!
Преимущества:
- Компактные размеры и легкий вес.
- Магнитное покрытие доски.
- Фигуры для шахмат в комплекте.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zelart |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| В комплекте | Доска для шахмат: 1шт<br/>Фигуры для шахмат: Золотые-16шт<br/>Серебряные-16шт |
| Вид | Шахматы |
| Вид фигур | Классические |
| Количество игроков | 2 игрока |
| Материалы | Доска: Пластик / Металл<br/>Фигуры: Пластик / Магнит<br/>Замки: Пластик<br/>Петли: Пластик |
| Размер доски в разложенном виде | 36 х 36 х 2 см |
| Размер доски в сложенном виде | 36 x 18 x 4 см |
| Размеры | Фигура Короля: 8х2.8см<br/>Фигура Пешки: 4.3х2.3см |
| Тип | Интеллектуальные |
| Упаковка | Цветная картонная коробка |
| Цвет | Разные цвета |
- Цена: 673 ₴











