Шахматы настольная игра пластиковые на магнитах Bear Card 2412A размер 32см x 32см х 2см
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 2412A
669 ₴
535 ₴
Показать оптовые ценыОписание
Дорожные шахматы на магнитах Bear Card 2412A — компактный аксессуар для игры вне дома, который легко поместится в любую сумку. Размер доски в разложенном виде 32х32 см. Она изготовлена в форме футляра и предназначена для хранения и транспортировки фигур. Доску можно разместить на коленях или небольшом столике, специальное магнитное покрытие исключает случайное перемещение фигур из-за тряски.
Шахматные фигуры изготовлены из прочного, ударостойкого материала. Они имеют классическую форму, знакомую каждому шахматисту, но окрашены в необычные цвета. Золотые и серебряные фигурки способны увлечь даже детей.
Назначение
Дорожные шахматы позволяют сыграть партию в любом месте. Благодаря надежному магнитному креплению фигур, играть можно в транспорте, на природе и прямо на ходу. Подойдет аксессуар игрокам любого уровня: от новичков до опытных гроссмейстеров. Это отличный вариант для тренировки аналитических способностей, стратегического и абстрактного мышления.
Преимущества:
- Шахматы удобны в транспортировке.
- Доска имеет магнитное покрытие, исключающее случайные перемещения фигур.
- Шахматные фигуры окрашены в золотой и серебряный цвета.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zelart |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| В комплекте | Доска для шахмат: 1шт<br/>Фигуры для шахмат: Золотые-16шт<br/>Серебряные-16шт |
| Вид | Шахматы |
| Вид фигур | Классические |
| Количество игроков | 2 игрока |
| Материалы | Доска: Пластик / Металл<br/>Фигуры: Пластик / Магнит<br/>Замки: Пластик<br/>Петли: Пластик |
| Размер доски в разложенном виде | 32 х 32 х 2 см |
| Размер доски в сложенном виде | 32 x 16 x 4 см |
| Размеры | Фигура Короля: 6.5х2.5см<br/>Фигура Пешки: 3.5х2.5см |
| Тип | Интеллектуальные |
| Упаковка | Цветная картонная коробка |
| Цвет | Разные цвета |
- Цена: 535 ₴









