Описание
Для любительских игр и тренировок по бадминтону необязательно использовать сетку, которая фиксируется на стационарное крепление. Портативная сетка для бадминтона Zelart NB-7535 не требует использования стационарного крепления и может быть установлена на напольное покрытие в спортивном зале или на покрытие стадиона. Такая сетка укомплектована двумя телескопическими трубами, которые позволяют натянуть её и избежать провисания. Сетка, как и в классическом варианте исполнения, имеет размер ячейки 2x2 см, что позволяет остановить волан на лету. Толщина верёвки, так же как и в классических моделях, составляет 0,7 мм. Сетка лёгкая и прочная, изготовлена из полиэстера и выполнена в синем цвете для лучшей видимости. После использования сетку можно сложить до компактных размеров в чемодан, который используется для её переноски. Комплект занимает минимум места во время хранения и очень удобен в использовании.
Назначение
Использовать портативную сетку для игры в бадминтон можно как для профессиональных тренировок, так и для любительских. Это хороший вариант для учебных заведений. А с наступлением тёплой погоды такую сетку можно вынести на улицу и установить прямо на стадионе. Не менее удобно устанавливать сетку в школьном спортзале, ведь она не требует наличия стационарных креплений и может быть установлена в любой части зала.
Преимущества:
- Складывается до компактных размеров в специальный чемодан.
- Может быть установлена на улице и в помещении на любом покрытии.
- Для установки сетки не требуются стационарные крепления.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Zelart |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Полиэстер |
| Цвет | Разные цвета |
| Пользовательские характеристики | |
| В комплекте | Телескопические трубки: 2шт<br/>Сетка: 1шт<br/>Кейс: 1шт |
| Вид | Сетки для бадминтона |
| Назначение | Использование на занятиях в общеобразовательных учреждениях, на тренировках в спортивных школах, для любительской игры |
| Размер ячейки | 2x2 см |
| Размеры (ШхГхВ) | 290x40x160см |
| Спорт | Бадминтон |
| Толщина | 0.7мм |
| Условия эксплуатации | Для использования в спортзале на стадионе и спортивной плащадке |
- Цена: 4 118 ₴











